Есть ли какой то шанс при такой синастрии?

Lena Tarasova Ученик (86), открыт 6 часов назад
Снова обращаюсь к вам по вопросу о синастрии, только теперь с человеком, которого я очень люблю. Но в этом случае синастрия просто ужас как по мне. Есть ли какая то надежда или хоть малейшая зацепка, которая могла бы дать шанс на хорошие, не важно, короткие или длительные отношения?
P.S. прикрепила еще наши карты по отдельности
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (374821) 5 часов назад
Синастрия лишь подсказывает когда, что и как нужно делать чтобы получить нужный результат, если мы это делаем, то из любой синастрии можно сделать как "конфетку", так и наоборот...
Космос Оракул (62775) 1 час назад
Абсолютно нет.

Хотя бы прочитайте азы аспектов: какие благоприятные, а какие нет. Тогда увидите, что первая половина таблицы аспектов - главная - пестрит красным и синим цветом, что означает тотальное раздражение обоих людей друг другом.
Chambambino Мастер (1628) 1 час назад
вступай в отношения, но через время поймёшь, что сатурн и марс, квадратящий солнце это очень неприятно и побежишь от туда галопом.