В вашем коде проблема заключается в том, что вы используете тип `int` для переменных `login` и `password`. Это приводит к тому, что программа ожидает целочисленные значения и не позволяет ввести строку, как это требуется для логина и пароля.
Для исправления кода, необходимо использовать тип `std::string`. Вот исправленный вариант вашего кода:
#include <iostream>
#include <string>
int main() {
setlocale(LC_ALL, "RU");
std::string login, password;
std::cout << "Создание аккаунта" << std::endl;
std::cout << "Введите логин: ";
std::cin >> login;
std::cout << "Придумайте пароль: ";
std::cin >> password;
std::cout << std::endl << "Аккаунт успешно создан!" << std::endl;
return 0;
}