Что делать если на электронном дверном звонке не меняется мелодия?

Светосколок в тьме Мудрец (10580), на голосовании 3 недели назад
Нажимаю на кнопку мелодии (?) — сами мелодии переключаются... если нажать на кнопку громкости (?), то играет выбранная мелодия.

Однако если нажать на серую кнопку (?), то играет только первая мелодия, но никакая больше.

Переключатель сзади отключает звук, и динамик просто светится

Модель: C2-308W
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (72430) 1 месяц назад
смирись просто и не ной
Светосколок в тьмеМудрец (10580) 1 месяц назад
Ещё дальше, и дальше и дальше
Читаю отзывы — каждый третий покупатель жалуется на такую штуку и такой же брак
Даниил Феребков Знаток (343) 1 месяц назад
попробуй все подряд понажимать вдруг получится
постараюсь
Destino Искусственный Интеллект (331804) 1 месяц назад
Батарейка сдохла.
то есть из-за батарейки в кнопке такие могут быть проблемы?
Destino Искусственный Интеллект (331804) Батарейка в самой звонилке сдохла.
Михаил Репников Оракул (78685) 1 месяц назад
В комбинации с переключателем пробуй. В инструкции что-то про это нарисовано.
Но честно сказать - инструкция ?
забавно то что громкость настроилась, а мелодия нет
забавно то что громкость идеально настраивается
Михаил Репников Оракул (78685) Светосколок в тьме, может там как-то ещё надо кнопку подключать, каким-нибудь удерживанием ? Инструкция вообще не к этому аппарату похоже. А больше переключателей нет?
Я не вижу переключателей
Михаил Репников Оракул (78685) Светосколок в тьме, ну чёт пока не сильно то какие идеи есть. Какие ещё варианты пробовал? Может ты подключение кнопки сбрасываешь, или надо что-то подобное делать ?