НЕУЖЕЛИ вы свой ужин отдадите врагу?!

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1249452), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (474630) 1 месяц назад
Выражение Суворова: «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу».

Обычно считается, что это афоризм военной мудрости. Великий полководец подчёркивал важность для воина быть в полной готовности к длительным маршам и к бою.

Отказываться от ужина НЕ стоит, потому что Вам вряд ли удастся уснуть под звуки урчащего желудка. Вечером можно приготовить какое-нибудь блюдо из яиц, съесть рыбу с тушеными овощами или остановиться на кисломолочных продуктах.
Остальные ответы
иван иванов Мудрец (19893) 1 месяц назад
Хватит, наотдавался уже:(((
светик Гуру (3794) 1 месяц назад
Нет,продукты дорогие)