Регулировка часов Franz Hermle791-680

MasterYoda Знаток (421), закрыт 1 неделю назад
Доброго времени суток.
Приобрёл настольные скелетные часы Franz Hermle791-680 . Покупкой доволен, но возникла проблема- часы отстают примерно на 2 минуты в час.
В силу своей некомпетентности не смог найти как отрегулировать.
Буду благодарен за информацию.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 месяц назад
маятник сфоткай
MasterYodaЗнаток (421) 1 месяц назад
Понял проблему. Благодарю.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) MasterYoda, там рычажок и плюс-минус нарисовано
Остальные ответы