Доброго времени суток. Приобрёл настольные скелетные часы Franz Hermle791-680 . Покупкой доволен, но возникла проблема- часы отстают примерно на 2 минуты в час. В силу своей некомпетентности не смог найти как отрегулировать. Буду благодарен за информацию.
Приобрёл настольные скелетные часы Franz Hermle791-680 . Покупкой доволен, но возникла проблема- часы отстают примерно на 2 минуты в час.
В силу своей некомпетентности не смог найти как отрегулировать.
Буду благодарен за информацию.