Трудности по вызову необходимого числа кандидатов в присяжные
При ознакомлении с материалами уголовного дела Сафронов, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ, заявил ходатайство о рассмотрении его дела судом с участием присяжных заседателей. В ходе предварительного слушания обвиняемый Сафронов свое ходатайство поддержал. В связи с трудностями по вызову необходимого числа кандидатов в присяжные заседатели суд рассмотрел уголовное дело коллегиально в составе трех судей.
Обсудите правомерность ходатайства подсудимого и действий суда.
Это не так работает.
Допускаю, что кто-то ответит и даже может угадать ответ. Но лучше если предложить свой вариант ответа. Иначе нихрена не научишься
Я могу подсказать Вам человека, который за небольшую плату будет решать за Вас задачи, писать курсовые и лабораторные, эссе и научные статьи, вплоть до диплома.