Большая ли разница 1gb и 4gb

ravan gasanov Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
У меня стоит gt 730 1gb и мне отдали gt 730 на 4гб
Большая ли разница в играх , сколько фпс
Голосование за лучший ответ
Крокант Жиговчинов Гуру (4238) 2 месяца назад
Очень большая
Лучше будет играться
в бане до января Оракул (74128) 2 месяца назад
не будет разницы
это карте не нужны 4 гб
она тупо не сможет их использовать по полной
Soloom Filipp Ученик (15) 2 месяца назад
на 4 гигах карта будет можнее но зависит мощность не тоько от карты и 730 очень старая на неё даже драва не выходят
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104822) 2 месяца назад
математически - в 4 раза. фактически помимо памяти нужен еще и другой чип, чтоб производительность была выше. возможно будет меньше фризов, но это неточно.