Федя Прахов
(255),
на голосовании
1 месяц назад
Телефон Xiaomi Mi 10T Все время использовал быструю зарядку (mi turbo change) Сегодня, когда поставил его на зарядку, телефон увидел провод только спустя 5 секунд, а потом начал следующее: 7 секунд заряжается, потом на 1 секунду отключается (как будто я выткнул провод) а потом опять заряжается свои 7 секунд. Так происходит циклично.
НО!
Медленную зарядку принимает без проблем, и спокойно заряжается В чем может быть дело? Помогите!
Все время использовал быструю зарядку (mi turbo change)
Сегодня, когда поставил его на зарядку, телефон увидел провод только спустя 5 секунд, а потом начал следующее:
7 секунд заряжается, потом на 1 секунду отключается (как будто я выткнул провод) а потом опять заряжается свои 7 секунд. Так происходит циклично.
НО!
Медленную зарядку принимает без проблем, и спокойно заряжается
В чем может быть дело?
Помогите!