Какую лучше всего купить газовую варочную панель?

SERG1304 Ученик (23), на голосовании 2 недели назад
Добрый день! Недавно происходила проверка газового оборудования в нашем доме. Газовщик обнаружил на варочной панели небольшую утечку газа. Ее величина была очень небольшой, запах газа не ощущался никогда. Тем не менее, он сказал что необходима замена варочной панели, которой уже 13 лет (рекомендованный срок службы 10 лет у газового оборудования). Подскажите, какую сейчас лучше всего выбрать панель (какого производителя) по цене/качеству? Сейчас панель фирмы Ардо, но таких уже нет на рынке. Сейчас много китайщины. По цене от 10 до 30 т.р. бюджет.
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126468) 1 месяц назад
Гефест
SERG1304Ученик (23) 1 месяц назад
А на чем основывается Ваш выбор? Они в основном из закаленного стекла, маме моей не очень нравится такой вариант. Надо еще чтобы была обязательно выемка в панели, чтобы жидкости не вытекали на стол и на пол при возможном выкипании. А сейчас у большинства панелей нет выемок.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699800) 1 месяц назад
вызвать нормального мастера.пусть проверит краны и прокладки