Почему девочки стесняются ходить в лифчике и трусах, а в купальнике нет?

Дима Мастер (1409), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (119814) 1 месяц назад
Потому что купальники у них плотные. А через лифчеги и труханы всё видно.
Джулия Мастер (1625) 1 месяц назад
Лифчик и труселя - нижнее бельё, которое носится под одеждой. А купальники придуманы для всеобщего обозрения. Хотя женские прелести лучше смотрятся в нижнем белье)
Сергей МихайловичОракул (56732) 1 месяц назад
))) Лучш ваасче без него ;-)
Джулия Мастер (1625) Сергей Михайлович, Прелести девушки - без него, согласна. А женщинам приходится скрывать недостатки. Целлюлит, лишний вес и тд
София Спирикова Профи (771) 1 месяц назад
Я купалась и в лифчике и в трусах, но тут прикол в том что белье нижние бывает разное, купальники всегда все прикрывают, а вот белье не всегда
Сергей Михайлович Оракул (56732) 1 месяц назад
Баяца писю патерять, купальник надежней