А в целом я так и написал, чего вы делаете?

Ludfed Мудрец (15413), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте!

Ваша заявка от 05.10.2024 14:04 принята
Ей присвоен номер 21670204S0146081875838753

Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер.

В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Спасибо за понимание.

"Удалять каммент или тему, когда там уже люди ответили.
Выгоняйте таких модераторов на мороз! Пусть в сибири снег гребут!
С уважением!"

Юризды, это нарушение моих прав, или что, и чего светит в судах?
Ну так, из Вашей практики.
Голосование за лучший ответ
The Hunter Daus Мыслитель (7267) 1 месяц назад
Молодец
LudfedМудрец (15413) 1 месяц назад
Я знаю. Пока не возмутишься так и будут мозги полоскать.
Юрий Дербин Ученик (196) 1 месяц назад
Извини но я ничего не понял
Comediant Оракул (65922) 1 месяц назад
Парень, ты себе могилу роешь ржавой лопатой...
LudfedМудрец (15413) 1 месяц назад
Не страшно, я и так забанен на всех ресурсах ;)
Хотя тут самозабаниться было бы жалковато, публика тут в целом адекватная.
Но и просто смолчать тоже нельзя, если вот прямо не дичь написана, чего банить то? По желанию левой пятки? Наберут по объявлениям, иногда можно себе позволить возмутиться, ресурс то публичный.
А там пусть думают, я свое фе сказал, но пока ничего не сделал, чтобы меня закапывать.
LudfedМудрец (15413) 1 месяц назад
А самый прикол и модерация то мне в целом нравится, всего-то надо, не слишком уделять мне внимание.
Comediant Оракул (65922) Ludfed, у них модерация ИИ тут, если никто не пожалуется, то и не удалят.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221644) 1 месяц назад
Чистый поток сознания
LudfedМудрец (15413) 1 месяц назад
Ну не скажи, я вот тут ответил:
https://otvet.mail.ru/answer/2063213462/cid-377669184
Неизвестно Искусственный Интеллект (221644) Ludfed, поздравляю вас от всей души