Можно ли посылать эзотерику своё фото? Обратилась за помощью, описала проблему, она попросила прислать фото.

канвас Ученик (211), на голосовании 3 недели назад
Это не опасно?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163353) 1 месяц назад
В тебя и твоё энергетическое поле будут влезать. И непонятно насколько чистыми лапами. Дело твоё.
dziro termodern Просветленный (23123) 1 месяц назад
Ну что вы задумали, я эзотерик в двадцатом поколении. Лучше ко мне бы обратились, мне даже фото не надо)))
И денег тоже, я светлый практикуюсь
канвасУченик (211) 1 месяц назад
спасибо обязательно обращусь после чата с тем эзотериком))
dziro termodern Просветленный (23123) канвас, Конечно обращайтесь. Удачи
Чокопай ЧупачупсовичУченик (124) 1 месяц назад
Лучше сразу к чёрту обращаться, чем к его посреднику
dziro termodern Просветленный (23123) Чокопай Чупачупсович, Это вы про кого? Про того эзотерика или про меня?
С мутнаяМудрец (12202) 1 месяц назад
спасибо пасмеялся до колеков
dziro termodern Просветленный (23123) Книжник, Видишь, я тебя рассмешил, я твой шут, а теперь отплати и ответь на вопрос https://otvet.mail.ru/question/240103579
F 30 Знаток (365) 1 месяц назад
Лучше не связывайся лишний раз с эзотериками
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164264) 1 месяц назад
ты идешь на поводу у шарлатана
ты ему фото, а он тебе напишет, что видит очень серьезные проблемы и ему придется заплатить, чтобы он эти проблемы "убрал"
скажи жулику, чтобы шел лесом!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228923) 1 месяц назад
Кто же здесь может знать степень вменяемости вас обеих/обоих ?!!!
Дмитрий Калинкин Оракул (90773) 1 месяц назад
Вы неправильно трактуете слово "эзотерик". Правильнее было бы сказать оккультист, мистик, ясновидящий, экстрасенс.
Эзотерика - это тайные знания и духовное саморазвитие, а оккультизм - это тайная практика воздействия на мир, на других людей.В этом смысле и передовые разделы математики можно отнести к эзотерическим, но не к оккультным! Потому, что для большинства людей некоторые разделы математики недоступны для понимания. А есть слово эКзотерика! Это открытые знания.
https://dzen.ru/a/ZHrZWfGF7U2rL_8n
Например, я считаю себя эзотериком, но не оккультистом!
https://proza.ru/2021/09/20/1365
Эзотерики не практикуют!
Есть оккультные практики, оккультные науки: астрология, алхимия, магия (герметические науки)
Анна Шевлякова Оракул (67392) 1 месяц назад
Можно. Адекватный практик заинтересован в своей репутации и наработке постоянной базы клиентов. Если у вас нет его дополнительных данных или он сам прячется за картинками, скрывая свое фото, то стоит насторожится
канвасУченик (211) 1 месяц назад
очень мало данных, но фото есть
Анна Шевлякова Оракул (67392) канвас, проверьте его ли оно через тот же яндекс поиск
С мутная Мудрец (12202) 1 месяц назад
на пашли
канвасУченик (211) 1 месяц назад
а это кто?
С мутная Мудрец (12202) канвас, не спрашывай я сама не знаю хто ..но така мелашка
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 1 месяц назад
Это опасно, ваши проблемы, пространственно никто не решит, потому, что развелось много шарлатанов...идите в храм.