Не думал что найти и снять квартиру так трудно, в 2024 то году, а уж про то чтобы она соответствовала вкусам молчу

Тимур Самикаев Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
Да уж, не думал что найти и снять квартиру это так трудно, в 2024 то году, а уж про то чтобы она соответствовала твоим вкусам и требованиям это я вообще молчу, приходится соглашаться даже плохие варианты.
Голосование за лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (121534) 1 месяц назад
Сейчас упор делается на постоянных съёмщиков у меня 4 квартиры снимают семьи уже от 5 лет и больше ...)))) Даже небольшие послабления делаю ,если надёжные люди....))))
София Спирикова Профи (771) 1 месяц назад
Ахахавах, понимаю, нам с мужем когда то предлагали разъ*ную однушку в каком то поселке, с клопами тараканами и пауками.
Естественно с голыми стенами. И все это за 63 тыс.??
ФранкИскусственный Интеллект (121534) 1 месяц назад
У меня полностью мебелированые и больше 50 нет ни одной...)))
София Спирикова Профи (771) Франк, А что за город? Мы просто в ближнем Подмосковье снимали