Escape from Tarkov. Как поменять разрешение не заходя в игру?

Кирилл Кармышев Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Не могу зайти в игру после смены разрешения, рябь на экране.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877820) 1 месяц назад
Через свойства ярлыка игры. 13 Найдите иконку игры на рабочем столе или в папке с игрой, щёлкните по ней правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите «Свойства». Перейдите на вкладку «Ярлык», найдите строку «Объект» и внесите изменения. Например, добавьте в конец строки параметры: -w 800 -h 600, где «w» обозначает ширину экрана, а «h» — высоту. Нажмите «Применить» и «ОК» внизу окна, подтвердите права администратора. Теперь запустите игру, чтобы проверить, изменились ли настройки разрешения. 1
Через видеодрайвер (GeForce Experience). Если у вас видеокарта от nVidia, можно установить утилиту GeForce Experience и в ней отрегулировать часть параметров игр, в том числе разрешение. Для этого после запуска GeForce Experience нужно перейти во вкладку «Игры», выбрать из столбца одну из установленных игр, нажать по значку с «ключом», указать разрешение и режим дисплея и нажать кнопку «Применить». 3
Евгений Саврасов Знаток (401) 1 месяц назад
в конфигах игры, файл обычно называется user
Hitk Zasw Ученик (87) 1 месяц назад
Попробуй через расположение файлов либо пки по иконке игры свойства разрешение 640х480