Какую снегоуборочную аккумуляторную лопату купить? знающие технику подскажите пожалуйста

Вера Знаток (326), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дима Игнатов Мастер (1461) 1 месяц назад
Обрати внимание на модели от Greenworks и Snow Joe. Они часто получают хорошие отзывы за производительность и удобство. Убедись, что аккумулятор достаточно мощный для твоих нужд, и проверь, сколько времени он держит заряд.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701322) 1 месяц назад
они все одинаковые главное чтоб батарейка мощная трёхрядная но такие стоят десятку