Если тетка кормит и денег дает то не в 12см дело ?)

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24573), на голосовании 2 недели назад
а в Чем?)
Голосование за лучший ответ
Splinker Мастер (1800) 1 месяц назад
А ты кого из её родных в заложниках держишь или может у тебя на неё какие-то другие криминальные рычаги воздействия?) Или ты просто её сын? ?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24573) 1 месяц назад
хз но помню когда целовал у нее ноги аж трусились может болеет чем?
Splinker Мастер (1800) ⚡⚡Доцент⚡⚡, это она от восхищения твоими расчёсанными бровями, мужчины обычно не уделяют им никакого внимания, не о чтобы их даже облизывать..
ДжулияМастер (1625) 1 месяц назад
Не надо таких жертв) Некоторые мужчины и не догадываются, что женщины очень хотят секса и отношений, но не могут первые это сказать и показать. Какой-то ступор внутри.
Она ждёт, что он ей заинтересуется и возьмёт инициативу в свои руки. Это, в большинстве случаев, так.
А вы боитесь отказа и не подходите.
Ну одна отказала, вторая. Это должно вас мотивировать, а не расслаблять.
Все женщины разные. Не всем, поверьте важен размер. Многим от мужчин нужна уверенность, решимость, повторюсь. Твёрдость характера.
Иной раз смотришь, маленький, плюгавенький, а девки вешаются.
Добивайтесь, всё у вас получится!
Матроскин) Искусственный Интеллект (483357) 1 месяц назад
В тётке. Хрен поймёшь, что у них там в башке.
София Спирикова Профи (771) 1 месяц назад
Ого, у скуфа появилась подружка
у меня нету живота какие скуфы
София Спирикова Профи (771) ⚡⚡Доцент⚡⚡, Ну…никто не знает)
Gentleman Искусственный Интеллект (171662) 1 месяц назад
Откармлевает....
В новолуние сожрёт!