Что можно делать с селеновым выпрямителем (старый портотип диодного моста )?

Ежик Знаток (483), на голосовании 3 недели назад
Раритет валяется, в детстве их разбирал и не знал что это такое))) щас осталась одна штука
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (228091) 1 месяц назад
У меня тоже лежат, выбросить жалко.
Место пока есть, выбросить всегда успеем.
ЕжикЗнаток (483) 1 месяц назад
У меня дофига радиодеталей я их коллекционирую, не продаю и куда то девать тоже жалко
Gentleman Искусственный Интеллект (171785) 1 месяц назад
Помню, раньше писали, что из них можно сделать солнечную батарею...
Но технологию уже не помню..
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323406) 1 месяц назад
Бросить в мусор....
DT830BОракул (93068) 1 месяц назад
из них можно сделать прекрасную вонючку.
включаешь к трансформатору замыкаешь выход выпрямителя и все мыши в подвале сбегут.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323406) DT830B, Я лучше гороха пожру, тот же эффект, и с пользой....
Alex Swan Просветленный (30426) 1 месяц назад
продать реставраторам ламповой техники
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217705) 1 месяц назад
.
ЕжикЗнаток (483) 1 месяц назад
Дружище ты отстал от жизни, щас как таковой поиковик не нужен есть GPT, а в плане самого вопроса - это общение, я думаю тебя не напрягает тот факт что люди до сих мор могут общаться между собой даже в сети!!
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217705) Ежик, Странно как то !