Новая идея для повышения рождаемости

Дмитрий Ярило Мыслитель (9188), на голосовании 1 месяц назад
Взять образцы семенной жидкости Путина и делать ЭКО оплодотворения всем женщинам за миллион рублей минус НДС.
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (263647) 2 месяца назад
вы там ваще озверели?!
Путина совсем задрочить желаете!..
Чык ЧырыкМыслитель (5532) 2 месяца назад
так он станет совсем уж задротом
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (356999) 2 месяца назад
Жаль, что родсадку мозгов делать не научились.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146101) 2 месяца назад
наши женщины и без вашего эко беременные ходят.
Эдак от 7 до 12 недель... :((
МародёрГуру (3882) 2 месяца назад
почему от 7 до 12?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146101) Мародёр, Хе! Так цельная гocдypa над этим голову ломает. "Сыщики ищут, ищет милиция, ищут дружинники-разоблачители, ищут давно, но не могут найти..." - ПОЧЕМУ?!
Мародёр Гуру (3882) 2 месяца назад
Хорош всякую хре.нь гнать.
Не хочу жить в мире путиноклонов. Мне одного хватает за глаза.