Тогда другие варианты. Поиск аналогичных проблем по названиям файлов выдал такую информацию. Один пользователь решил проблему понизив частоты памяти. О его опыте пишут
здесь . Это на ваш риск.
В другом случае рекомендовали отключить или удалить все программы, работающие с виртуальными жесткими дисками (daemon tools, alcohol 120 и т.п), обновить драйвер сетевой карты и запустить средство проверки драйверов driver verifier. Опыт описан по
ссылке .
Driver verifier выявляет проблемные драйвера. Читайте о нем на этой
странице .
Если проверка памяти ничего не покажет, обновление драйверов и удаление программ не поможет и driver verifier ничего не найдет, то проверьте ПК на вирусы.
Между делом стоит обратиться за помощью на сайты технический форум 3d news, cyberforumточкаru,
ixbt.com .