Тут три варианта 1. Через поликлинику к терапевту а он тебя направит или к Ухо,Горло,Носу или к онкологу. Но сильно врят ли они смогут что то определить НОРМАЛЬНО и ГЛАВНОЕ БЫСТРО. 2. Платно БЫСТРО к Ухо,Горло,Носу врачу терапевту. 3. Платно к Онкологу. Голова-Лицо Хирург онколог тебе нужен. Это его профиль. Идеально если это из гос центра будет Глава отделения практикующий, В частной клинике они а) посмотрят б) Пункцию возьмут Выдадут тебе результат в течении 1-2 недели.
Рекомендую сходить сразу ко всем. Ибо могут Сделать осмотр плохо и забить на тебя а у тебя там Ж полная может быть. Из за чего лечение будет сильно отложено.