Вылезла шишка под языком

charles lee Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Никак не болит. На ощупь как желе. Если надавить появляется небольшой дискомфорт. Опасно ли это? И к кому обратиться? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227451) 1 месяц назад
Фу блин я же ем
К терапевту
Кирилл ФдеМастер (1338) 1 месяц назад
приятного аппетита
АКМ Мудрец (11241) 1 месяц назад
Тут три варианта
1. Через поликлинику к терапевту а он тебя направит или к Ухо,Горло,Носу
или к онкологу.
Но сильно врят ли они смогут что то определить НОРМАЛЬНО и ГЛАВНОЕ БЫСТРО.
2. Платно БЫСТРО к Ухо,Горло,Носу врачу терапевту.
3. Платно к Онкологу.
Голова-Лицо Хирург онколог тебе нужен.
Это его профиль.
Идеально если это из гос центра будет Глава отделения практикующий,
В частной клинике они
а) посмотрят
б) Пункцию возьмут
Выдадут тебе результат в течении 1-2 недели.

Рекомендую сходить сразу ко всем.
Ибо могут Сделать осмотр плохо и забить на тебя а у тебя там Ж полная может быть.
Из за чего лечение будет сильно отложено.
Шуня Искусственный Интеллект (656512) 1 месяц назад
может слюнная железа засорилась. к стоматологу иди