Соединение раху-сатурн-венера в рыбах в 11 доме соляра

Mels Ученик (73), открыт 2 часа назад
Что это может значить в плане друзей/ новых знакомств и тд??
2 ответа
Business Astrologer Мастер (1445) 2 часа назад
Не идеализировать людей.
Елизавета Беспалова Гуру (2611) 1 час назад
Значит надо почаще встречаться с достойными людьми, которые таковые для человека.
11 дом это и непритязательность к людям - пипл для души.) хорошая сторона друзья добрые.
И 11 с раху очень большая удача к слову ,а тем более Венера там - благоволение женщин к вам их помощь. Здесь соединение с Сатурном - ваша бабушка светлый благодетель вам .