Как увеличить рост? И причём не на 5 или 10 см а 30-40 см

Фёдор Матюнов Фёдор Ученик (108), открыт 2 часа назад
16 лет рост 154 см. Хочу увеличить до 180-185 см. Посоветуйте самые лучшие способы, а то вис на турнике не помогает
5 ответов
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4626) 2 часа назад
Жизааа. Бро, это генетика. На столько точно не подрастешь без операций
Николай лесбовский Мыслитель (7012) 2 часа назад
Никак, слышал можно ноги сломать так что бы они срослись и ты стал выше, но потом инвалидом быть не хочеться. попробуй спать больше и на турнике висеть
mixa Искусственный Интеллект (277027) 2 часа назад
увы никак
рост заложен генетически и больше чем заложено не стать
Алёна Рыкова Мастер (1039) 2 часа назад
Это невозможно. Был бы ты девушкой, то можно было бы на каблуках ходить, но с тобой это не вариант, а по другому ты ничего не сделаешь, это генетика