Что тут не так? Сириус говорит, что программа выдаёт неправильный ответ

Валерия Петрова . Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Нужно проверить, что фигура перемещается на соседнюю клетку

#include <iostream>
using namespace std;

int main() {
int a, b, c, d;
cin >> a >> b >> c >> d;

if ((a == c && (b == d - 1 || b == d + 1)) ||
(b == d && (a == c - 1 || a == c + 1))) {
cout << "YES";
} else {
cout << "NO";
}

return 0;
}
Голосование за лучший ответ
Александр Сидорченко Оракул (50189) 1 месяц назад
В задаче 8 случаев(если учитывать перемещение по диагонали), у вас рассмотрено четыре случая(по горизонтали и по вертикали).
Валерия Петрова .Ученик (20) 1 месяц назад
Нет, тут про вертикаль и горизонталь
Валерия Петрова ., Не могли бы Вы привести текст задания в оригинале, как это показано в Сириусе. Может быть "Нужно проверить, что фигура перемещается на соседнюю клетку" - это Ваша неправильная интерпретация?