Подчеркни название растения, чьи размеры можно измерить в метрах. Фиалка, астра, смородина, береза.

Анна Киричук Ученик (95), открыт 4 часа назад
Подчеркни название растения, чьи можно измерить в метрах. Фиалка, астра, смородина, береза.
3 ответа
Владик Черевко Ученик (213) 4 часа назад
Фиалка, астра и смородина - это кустарники или травянистые растения, высота которых обычно измеряется в сантиметрах. Береза - это дерево, высота которого может достигать нескольких метров.
Владислав Жук Мудрец (14230) 4 часа назад
Это чо, тест на дебильность?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (320828) 4 часа назад
...все что угодно, можно измерить в метрах, кстати.