Неприятный звук у ушей когда прикосаюсь

Шлёпа Пельменев Знаток (270), на голосовании 2 недели назад
Когда прикосаюсь и давля пальцем двигаю им вверх и вниз то появляются неприятные внутренние звуки. Есть подозрения что это воздух попал в нее или как то так я недавно щеки надувал воздухом (по приколу) то тогда как убрать оттуда воздух?
Голосование за лучший ответ
Ты милашк`rrr Мастер (1727) 1 месяц назад
Шмель в ухе скорее всего, мне когда то доставали. Ухо по часовой выкручивали, потом два месяца заживало
Ado Профи (561) 1 месяц назад
неприятный звук при прикосновении к уху может быть вызван наличием воздуха в ушной раковине. чтобы удалить воздух, можно попробовать наклонить голову в сторону и потрясти ее, либо попробовать выполнить несколько простых упражнений для ушей, например, медленно жевать или открывать и закрывать рот
но если не помогает,то лучше не заниматься самолечением и обратится к врачу
Шлёпа ПельменевЗнаток (270) 1 месяц назад
Попробую
Doctor Livsy Гуру (3181) 1 месяц назад
Сам постепенно уйдёт