Какое гос. устройство вам ближе- монархическое, конституционная монархия,

Amanda L Мыслитель (7588), закрыт 2 месяца назад
тоталитаризм, автократия, демократия, федеративное устройство, моно- национальное государство.. или что-то другое?
Лучший ответ
Еретик Искусственный Интеллект (949740) 2 месяца назад
В России-демократия.
В Европе-конституционная монархия.
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (137545) 2 месяца назад
госкапитализм с сильной социалкой.
пока так.
а потом будем двигаться к коммунизму
Amanda LМыслитель (7588) 2 месяца назад
а кто будет двигаться?
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (137545) Amanda L, наши потомки
Идущая под дождём Оракул (56123) 2 месяца назад
ни фиха вы умная...а чё мене делать тупорылой...
Amanda LМыслитель (7588) 2 месяца назад
ну.здрасте...
Лихарь Про Просветленный (30950) 2 месяца назад
Вообще федерация из отдельных государств, а если брать монархию, то только во главе со мной.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (211030) 2 месяца назад
Не мне а то что надо стране: нашей конституционная монархия ибо народ слишком соборный и нужен симвом во главе,хозяин.Чисто парламенская форма правления как и президентская зло для страны ибо приводят во власть времещиков и воров уже потому что народ сам себе власть выбирать не хочет а принимает лишь изменения власти сверху.
Intel Pentium III Katmai Оракул (78929) 2 месяца назад
Только диктатура пролетариата, только хардкор.
И да, она противоречит всем перечисленным.
живущий на Кубе Кубинцев КубГуру (2850) 2 месяца назад
Intel Pentium III Katmai Оракул (78929) живущий на Кубе куб, был, ведь капитализм по определению ведёт к дефециту. Вот найди, например, российские пасатижа.
Старый Лис Искусственный Интеллект (294955) 2 месяца назад
Единоличное ведение хозяйства с помощью государства, как сегодня в России!
ПётрАлексаныч Оракул (77587) 2 месяца назад
Семибоярщина и пятибоярщина жидко об..срались. Хованщина - военная диктатура - продержалась всего лишь несколько месяцев. Автократия - нравится вам это или нет
Amanda LМыслитель (7588) 2 месяца назад
Вопрос , что Вам нравится и в чем комфортнее жить ?
ПётрАлексаныч Оракул (77587) Amanda L, а это - СМОТРЯ КОМУ: в анархии - анархистам или тем, кого они расстреливают.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251843) 2 месяца назад
Для мира иллюзии массового невежества ничто из перечисленных не подходит и не возможно организовать.Нет ничего постоянного и при этом развивающего людей.
В идеале,это власть просветлённых.