Почта изменена, пароль и дата рождения тоже, но я написал в поддержку роблокса, рассказал всю ситуацию, сказал свой прошлый пароль, почту, пин код аккаунта, через сколько ответит поддержка? Также имею айпи того человека кто этот сделал и его аккаунт в роблоксе тоже имею, аккаунт с многим количеством доната в играх и скином у меня
_
Туртун Таранов, Поржал)))
Тебя пошлют там на три буквы и никто с тобой даже разговаривать не будет.
Ты сам лоханулся, а не тебя развели!
То, что ты туда донатил - это уже твои проблемы.
IP никакого местоположения не даёт, хватит верить в сказки!