Как справится с апатией?

андрей ююююю Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Как жить дальше самому ?Апатия ,Депрессия ,трудно из за этого выходить с дома ,делать даже повседневные бытовые вещи .Как с этим справиться?
Голосование за лучший ответ
Мелисса²¹ Гуру (4013) 1 месяц назад
Всегр лишь чайная ложка этого зелья и ваша жизнь всего за 5 минут...
читать далее
переходи в источник
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39343) 1 месяц назад
апатируй дальше
Как говорится всё проходит,
но может кое-что застрять
john ego Просветленный (40458) 1 месяц назад
Для начала, купи в аптеке витамин Д, пропей его. Погуляй в городе. Подумай. Пообщайся с друзьями.
пылинка алмазная Оракул (62589) 1 месяц назад
Почитай форумы на эту тему. Сравни своё состояние. Думаю, кому-то ещё хуже, чем тебе. Нужно заставлять себя не раскисать.
silver patina Гуру (3059) 1 месяц назад
Антидепрессантами от врача. Без врача их не продадут.
Софья Софина Мастер (1217) 1 месяц назад
По вашему описанию поставить диагноз нельзя. Возможно, у вас астения, упадок сил, усталость. В таком случае хорошо Стимол помогает, он помогает организму вырабатывать дополнительную энергию, от этого силы появляются, желание действовать. Попробуйте. Можно купить в аптеке без рецепта.