Бывали в Лувре, в Париже?

Rhinoceros Мудрец (10833), на голосовании 3 недели назад
Бывали в Лувре, в Париже? Видели Джоконду? Правда, что она завораживает? Объясните, что почувствовали?
Голосование за лучший ответ
Глава Ободка Гуру (3949) 1 месяц назад
Ты реально думаешь что обыватели ответов маил ру были где то кроме своего сральника?
Степан ПетровУченик (204) 1 месяц назад
Не так грубо, но в общем довольно близко к истине.
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Мастер (1069) 1 месяц назад
в нацисткой германии красивее было
Lena Мастер (1176) 1 месяц назад
Толпы туристов, сложно сконцентрироваться. Небольшая картина
АДАМАНТ Просветленный (23720) 1 месяц назад
Не бывал. Мне Джоконду из Парижу на дом привозят, когда хочется.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Джоконду видел, в Москве, потрясающая.
Леонид Дегелевич Ученик (110) 2 недели назад
Я буквально два дня как приехал в Париж и ещё не успел побывать в Лувре, но уже планирую купить билет на экскурсию. Все говорят, что Джоконда завораживает своим взглядом и таинственной улыбкой. Представляю, каково это — стоять перед ней, ощущая атмосферу искусства и истории. Не могу дождаться, чтобы увидеть её своими глазами и понять, что именно делает её такой особенной. Уверен, это будет незабываемый опыт!
RhinocerosМудрец (10833) 2 недели назад
Было бы замечательно, если бы поделились впечатлениями здесь