Говорят, что ненависть — месть труса за свой страх. Не потому ли трусливый клоун превратился в жестокого диктатора ???

Игорь Герман Высший разум (196079), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (476392) 1 месяц назад

По данным военкора Юрия Котенока, Зеленский редко появляется на Банковой, где расположен Офис (администрация) президента. "Органы управления укронацистов в настоящее время располагаются под Киевским военным госпиталем (построен в СССР, госпиталь Киевского военного округа). Официальный адрес - Госпитальная, 18".

Инсайдер отмечает, что бункеры, где заседает руководство Украины во главе с Зеленским, находятся под корпусами с ранеными военнослужащими ВСУ. "Более того, они прикрываются и ранеными пленными военнослужащими Вооруженных сил России. На самых верхних этажах высотки киевской “Скорой помощи” размещены наши раненые военнопленные. Расчет на то, что если прилетит, то по ним. Свинство... А в подвале на Госпитальной Зеленский проводит совещания", - добавляет военный корреспондент.

По мнению эксперта Комитета госдумы РФ Олега иванникова, Зеленский боится, что после 20 мая он превратился в легитимную цель для российских Вооруженных сил, так как утратил свои полномочия президента и превратился в обычного военного преступника, за которым идет настоящая охота.
"Как загнанный зверь, он выбирает самые, по его мнению, безопасные места и пытается скрыться, чтобы уйти от ответственности. Сохранить свою жизнь и остатки власти. Но, уверен, это ненадолго".

Бойся, паяц!

Остальные ответы
Valery Garanzha Оракул (76343) 1 месяц назад
любовь временна, ненависть - вечна... любовь проходит и даже забывается, ненависть - никогда.
lena ⚔ sveta Новичок (0) 1 месяц назад
в кого превратились те, кто бьёт ракетами по городам с мирными жителями?
Страж Империи Мудрец (19268) 1 месяц назад
Бункер - та же тюремная камера, только больше и комфортнее!
chel 1C 1C Знаток (255) 1 месяц назад
От сопоставимого с моим уровнем страха он бы коньки отбросил за несколько дней, организм бы получил высокий уровень интоксикации.
Амба Мудрец (11141) 1 месяц назад
а ты задумайся! Он ли это?
Red Мудрец (14627) 1 месяц назад
У человека жизнь очень короткая... А в такой ситуации человек превращается в крысу, которая бежит по тоннелю, а он сужается и сужается. Ужас в том, что он знает это, и пытается жить по полной, а смысла в этом нет
Аури Знаток (488) 1 месяц назад
Если трус - не сдается...то и не трус он вовсе!
Уралочка Оракул (87685) 1 месяц назад
Да, обещал мир, а сам прогнулся под нацистов, тоже из страха (я не лох, мне 42 года..), а там по наклонной. Это один раз предать тяжело, дальше, видимо, легче. Страх.
ЗЗТ Оракул (57643) 1 месяц назад
зеля вообще то ездит где хочет вплоть до передовой, а вот некий геополитик из бункера уже 5 лет не высовывался.
Росица Иванов Просветленный (25064) 1 месяц назад
Путин, конечно, трус и жестокий диктатор, но всё же не клоун.