Что означают данные рекомендации по реабилитации инвалида в ИПРА ?

Анна Стейли Мастер (1324), на голосовании 1 месяц назад
Мне усилили группу инвалидности с 3 на 2 , в ИПРА указано , что я нуждаюсь в медицинской реабилитации , в протезировании и ортезирование , профессиональная ориентация , содействие в трудоустройстве , социально-средовая реабилитация и абилитация , социально-психологическая реабилитация и абилитация , социокультурная реабилитация и абилитация , социально-бытовая адаптация , физкультурно-оздоровительные мероприятия , мероприятия по занятию спортом , оказание необходимой помощи инвалиду , имеющему интеллектуальные нарушения , в уяснении порядка предоставления и получения услуги , в оформлении документов , в совершении им других необходимых для получения услуги действий , так же нуждается в сопровождении к месту нахождения организации , в которую выдано направление для получения ТСР , за счет средств федерального бюджета и обратно.
Голосование за лучший ответ