Как пополнить турецкий аккаунт в PS Store

Тимофей Синульников Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня чекал турецкий пс стор и увидел что игры там отдают буквально за копейки.Но проблема в пополнении,ибо карты турецкого банка нет а делать через посредников не очень то и хочется ведь если игра стоит 200р то так я отдам за нее 800р
Голосование за лучший ответ
Артём Сахвадзе Ученик (170) 1 месяц назад
Ну, если нет карты, то только через посредников. Других вариантов не знаю, могу посоветовать поискать на авито, там дешевые встречаются.