Я купил пс4 про с подпиской нетворк плюс екстра. Но на этом аккаунте игра нельзя.

Рома Рубин Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Я купил пс4 про с подпиской нетворк плюс екстра. Но на этом аккаунте игра нельзя. Т.к. тогда его забанят. Поэтому у меня вопрос ,как сделать так,чтобы можно играть с другого аккаунта в игры нетворк плюс екстра? И можно ли ваще это сделать,если на этом аккаунте нету подписки.
Голосование за лучший ответ
Артём Сахвадзе Ученик (170) 1 месяц назад
Можно играть, не забанят. У самого так, на одном аккаунте покупается подписка, но играю на другом. Год играю, и не забанили
Рома РубинУченик (118) 1 месяц назад
Я имею ввиду,что у меня не заходмт в игры как раз таки с другого аккаунта,т.к. нужна подписка
Артём СахвадзеУченик (170) 1 месяц назад
А она у вас куплена уже?
Если подписка шла в комплекте с приставкой нужно активировать код на аккаунте, код должен быть в коробке или на бумажке.