Проблемы с учетной записью в fc 25

Степан Дроздов Ученик (189), на голосовании 1 неделю назад
Хотел зайти в фк 25 под почтой с которой играл в fc 24
Но вот что выдаёт
Дополнен 1 месяц назад
Это пробная версия на иксбокс ( бесплатная)
Голосование за лучший ответ
Arteezy Профи (643) 1 месяц назад
хахаха дурак , купил игру в очередный раз за кучу денег, каждый год одно и тоже, продают баганное , вонючие г**
Степан ДроздовУченик (189) 1 месяц назад
Нет это пробная версия на иксбокс
Миша Скибиди2017 Мастер (2092) 1 месяц назад
Возврат средств делай
Это пробная версия на иксьокс
BrFCNight Искусственный Интеллект (174386) 1 месяц назад
Ты дальше покупай аккаунты с XGP подешевке и привязывай там свои аккаунты.
Это пробная версия на иксбокс
BrFCNight Искусственный Интеллект (174386) Степан Дроздов, Ну ты абузишь разные аккаунты для этого. А привязка доступна 1 раз и навсегда.
Алексей А. Знаток (464) 1 неделю назад
Добрый день. Если не сложно объясните и мне подобную проблему. Купил подписку EA на индийском аккаунте, установил fc24 и вернулся на свой российский аккаунт на PS5. Игра запускается, авторизировался - играю без проблем. После вернулся на индийский и установил триал игры fc25 и уже при возврате на российски игра не запускается, есть только обзор. Из всего этого вопрос. Как же мне деактивизировать учетную заспись в fc24 и играть в fc25? Возможно сумбурно)
Спасибо.