Почему лидер КНДР Ким Чен Ын жестко заявил о готовности применить ядерное оружие в случае нарушения суверенитета страны?

Заявление лидера КНДР опубликовал Центральный телеграф Кореи.

Лидер КНДР подчеркнул, что его предупреждение не риторика, а ясное намерение.

Шутки кончились?

Потому что он человек слова "пацан сказал, пацан сделал"

По - человечески. Надо России многим другим борцам за свободу помочь.

А, что кому то нужно его КНДР?!)

Ну прикинь, собрал или купил ты Крузак трёхсотый, а поехать на нём некуда.

Несколько офицеров КНДР украинцы задвухсотили