GTA 5 не грузит, что делать?

Максим Кальев Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Я тут решил зайти в GTA 5. И тут я жду, и оно что то долго грузит. А потом остановилось на одной и той же картинке, и не хочет запускаться. Что делать? Как его запустить? Когда оно может загрузиться если игра висит на одной картинке старта?
Голосование за лучший ответ
Umnus Мастер (1154) 1 месяц назад
Попробуй посмотреть цельности файлов
Максим КальевУченик (11) 1 месяц назад
А как их посмотреть, если я на XBOX играю
Максим Кальев, Нажимайте одновременно LB+RB+Y, пока не появится текст ПРОВЕРКА КЭША ЗАГРУЗКИ.