Подскажите игру для новичка на xbox series s чтобы полность прочувствовать всю прелесть компьютерных игр

КОНСТАНИТНОПОЛЬ Нестеров Ученик (148), на голосовании 2 недели назад
Подскажите игру для новичка, (который никогда раньше не играл в игры на компе/ консоле) на xbox series s чтобы полность прочувствовать всю прелесть компьютерных игр
Голосование за лучший ответ
Сапрей Мудрец (11138) 1 месяц назад
Forza Horizon 5
Minecraft
Stardew Valley
Ori and the Will of the Wisps
Unpacking
Sea of Thieves