Почему азиатки стали в тренде?

Артур Чехов Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Русские девушки не судите строго)) Возможно это временное явление. Я тоже иногда заглядываюсь на каких-нибудь студенток из Китая. Не все конечно красавицы, но есть симпотные.
Голосование за лучший ответ
Застенчивый Сердцеед Гуру (3164) 1 месяц назад
Азиаток с детства приучают к почитанию мужчины,обожанию
Нежнокомка Искусственный Интеллект (727165) 1 месяц назад
Да это давно уже в Европе было все в Тай летали к тайкам))
Артур ЧеховУченик (97) 1 месяц назад
Там главное на девушек с сюрпризом не нарваться. Ото там и останешься))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (727165) ))) да и такие конфузы могут случиться, так что осторожнее
Сергей Крапивный Оракул (96078) 1 месяц назад
Не такие с ума сшедшие,скромны,учтивы...
Артур ЧеховУченик (97) 1 месяц назад
Видимо их умение показать мужчине, что он мужчина, подкупает. От наших нередко можно услышать "мужик должен", "а мужики как дети", "все мужики сволочи". В результате начинаешь доказывать, что ты мужик той, которую любишь. Начинаются недопонимания и перетягивание одеяла каждый на себя.