Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин
1 месяц назад
Магния сульфат в форме порошка представляет собой лекарственное средство для приема внутрь, подготавливаемое в виде раствора. Оно содержит в своем составе магния сульфата гептагидрат, обладающмй слабиельным действием. Магнийсульфат назначается при запорах, очищении кишечника перед диагностическими манипуляциями.
1 месяц назад
ванны с ней, например, чистый кайф для нервов. а если внутривенно, то вообще от давления помогает. короче, гугли "польза сульфата магния" и офигей, сколько всего полезного.