Как перестать быть психологом для него? Или как расстаться?

София Монтажная Ученик (113), закрыт 2 месяца назад
Был стеснительным, дала шанс (ну чтобы поддержать его, научить как взаимодействовать с девушками). В результате запал. Устала быть для него психологом. Набивает себе цену, вот если бы не я, а я такой хороший, а вот я-да мне пофик что ты и как ты. Надоел. Как объяснить вежливо что я не его девушка? Вообще не давала никаких шансов на это. Не соглашалась на будущий брак и тд.
Лучший ответ
ариана гранде Мастер (2167) 2 месяца назад
Так и сказать "я не твоя девушка", тут ниче грубого нету
Остальные ответы
Пиписёныш Просветленный (40669) 2 месяца назад
покажи ему скриншот этого своего вопроса и заблокируй. Всё.

Но как ты могла его научить чему то, чего сама не знаешь? Ты взаимодействовала с девушками в его мужском теле инцельном?

Он просто не красивый на лицо, фигуру, рост не тот. Вот ты его и хочешь кинуть, и поэтому у него нет опыта и никогда не будет, разве что за деньги. Вот это ещё ему скажи и сама осознай, что нет никакого волшебного метода общения, которое делает человека привлекательным.
Qetzal Coatl Мастер (1326) 2 месяца назад
мне кажется это ты уже сама придумываешь и бредишь вместе с ним, выстраивай нормально границы