Кто как относится к фурацилину?

Heinrich-Irion Köhn Ученик (64), на голосовании 2 недели назад
Его называют еще ласкательно "фурацилинчик" будто это такая вкусненькая ням-нямка. Хотя на самом деле это моча в чистом виде, которая вызывает рвоту только лишь от запаха, а как ей полоскать рот я вообще не знаю.
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420539) 1 месяц назад
Полощи чем-нибудь другим, сейчас много препаратов.
Рыба Авива Оракул (88488) 1 месяц назад
Есть и другие растворы для полоскания горла.