Отношения в семье. Про отпуск.

Вероника Чурилова Ученик (190), на голосовании 1 месяц назад
Одна из золовок с самого детства очень хочет поехать с братом, сегодня он является моим мужем, в Питер вдвоём, мне не нравится её намерения , я сказала мужу, что если и ехать, то со мной. У них с детства очень дружная большая семья, поэтому такое тесное общение. А сестра обижается, что я не хочу отпускать мужа с ней вдвоём. У кого из нас крыша поехала?
Голосование за лучший ответ
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472293) 2 месяца назад
заловке нужно понять, что твой муж имеет семью и жену, и стало быть есть этика отношений с женатым мужчиной, даже если это родственник