Ревную свои увлечения.

Анастасия Диденко Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Когда я слышу как человек говорит о том, что люблю я (о фильме, книге, хобби), меня это жутко расстраивает и будто бы злит, такое не приятное чувство. Я понимаю,что я не особенная, и не одна занимаюсь этим, но когда вижу человека прям горящим тем же что и я, у меня вызывает это сильную ревность. А после я виню себя, ведь я не должна чувствовать это, а наоборот радоваться,что кто то понимает меня. И что бы я не делала, не могу избавится от этой ревности. Подскажите, было ли у вас подобное?как справились?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (165768) 2 месяца назад
Эгоизм, чувство конкуренции, которое не должно так ярко проявляться в девушках, зависть.
Что-то многовато пороков на одну девчонку, тебе не кажется?