Двойной ли это стандарт когда подруга непротив когда пристают другие но когда пристаю я заявляет что у нее есть парень?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
wanmo Просветленный (36238) 1 месяц назад
Перевожу:
Двойной ли это стандарт, когда пристают к подруге она не против, но когда пристают ко мне, она говорит "у неё есть парень"
Ответ: Просто ты когда-то ей сказала "ненавижу когда ко мне лезут с просьбой познакомиться!", теперь она тебя защищает
Остальные ответы