Помогите пожалуйста с учетной записью епик геймс P.s.только пожалуйста я вас умоляю дайте ответы по теме нормальные молю

Савелий Пархоменко Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Я хочу перепривязать учетную запись к другой учетной записи пс нетворк, и хочу отвязать от одной, и выскакивает это. Если я нажму удалить пс нетворк то я не смогу войти в другу учетную, и удалятся ли все скины и т.д
Голосование за лучший ответ
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11442) 1 месяц назад
Нормальность моя вторая личност... Имя
Савелий Пархоменко Ученик (103) 1 месяц назад
Ну попросил же нормально ответы адекватные кидайте