Почему здесь все всего боятся?))))...или вы всех ненавидите здесь

Зайчик* Искусственный Интеллект (109956), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Боитесь даже ник написать)))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 1 месяц назад
А зачем, через минуту я испарюсь, смотри))
Зайчик*Искусственный Интеллект (109956) 1 месяц назад
Ну так тем более
ΛIVE⛧ƎVIΛ Знаток (492) 1 месяц назад
Ты рожу-то свою видела? Как тут не боятся?
Сергей Крапивный Оракул (96078) 1 месяц назад
Куда же ещё больше... И имя и фамилия...Адрес только прописать осталось...
Ольга Фурсова Мудрец (19697) 1 месяц назад
Презираю "грозных" альфачей и злобных теток
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412810) 1 месяц назад
Я написала
Ты одна из всей темы,кста
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412810) Зайчик*, все ситисняются
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) 1 месяц назад
Это уже на паранойю похоже))
Блин
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) Нуачë, подозревать всех в ненависти)) Кто хотел, тот написал. Могут у людей быть секреты?)
Бабуся Искусственный Интеллект (334358) 1 месяц назад
Чувырла проснулась , Вали отсюда Уродина
Бесишься,что твой ник никто не пишет)))))
Ольга ФурсоваМудрец (19697) 1 месяц назад
Она его меняет каждый день
Зайчик* Искусственный Интеллект (109956) Генри Девлин, там мужик сидит...пенс
мурлышкаОракул (91521) 1 месяц назад
девушки,доброго здоровья!-давайте жить дружно
Бабуся Искусственный Интеллект (334358) Мурлышка, мать Тереза тдв явилась
мурлышкаОракул (91521) 1 месяц назад
6ля-скоро 3 мировая-сдохнет пол-земли!-зачет жизнь растрачивать на ненависть?-разойдитесь по разным углам
Бабуся Искусственный Интеллект (334358) Мурлышка, да что ты? Почему ты молчишь когда она по углам меня оскорбляет?
Катя Мыслитель (8939) 1 месяц назад
Потому что все общаются со всеми одними и теми же. Все люди разные. Зачем нагнетать?
Кирилл Добров Мастер (2324) 1 месяц назад
Я даже имя настоящее написал ты прикинь.
ДоктоR МОМS Оракул (51237) 1 месяц назад
Вы о чём?
Какой ник?
Свой я не меняла пару лет...
Кирилл ДобровМастер (2324) 1 месяц назад
Она бредит опять.
Dania Искусственный Интеллект (292440) 1 месяц назад
Да много тут таких, кто нравится, вдруг кого забуду написать, еще обидятся))
Санек Санеков Оракул (98953) 1 месяц назад
3aебaлa ты Ксю, когда сиськи покажешь :)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (296927) 1 месяц назад
Я спокойна. И счастлива.
Сергей МихайловичОракул (56732) 1 месяц назад
А сиси и опу фсюда?))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (296927) Сергей Михайлович, хах)))
Карбафос Искусственный Интеллект (102130) 1 месяц назад
Я?! Боюсь?! Та ни в жиСь! Спрашивайте, чего угодно ??
мурлышкаОракул (91521) 1 месяц назад
вечера,Андрей!-у вас ещё лето?-нам ночью отопление дали
Карбафос Искусственный Интеллект (102130) Мурлышка, ?? Таня, лето! Лето! Всё зелёное. И люди ещё купаются ?