Информационные технологии

Чем отличается смартфон за 3к от смартфона за 50к, кроме раздутой памяти, которая в таком количестве и нафиг не нужна?

При том что камеры практически одинаковы.

Камеры разные. Ещё смарт за 3 тупит и подвисает, на нем не запускаются ресурсоёмкие приложения.

Жадностью маркетологов бренда. Вот возьмём сяоми разных "поколений": модуль камеры один, а функционал и качество получаемых снимков разное из-за программного обеспечения.

значком откусанного яблока

наглостью продавца

Тем, что в телефоне за 3000 рублей вместо камеры будет мыльница.