Помогите с Физикой!!! Срочно!!!!

Андрей Комаров Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
Искусственный спутник Земли движется по эллиптической орбите. Определи
скорость движения спутника в апогее, если его скорость в перигее 8,25 км/с. Перигей орбит находится на расстоянии 200 км, а апогей — на расстоянии 400 км от поверхности Земли.
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мастер (1360) 1 месяц назад
7810 м/с.
Андрей КомаровУченик (85) 1 месяц назад
Можно решение?
Рустам Абдрашитов Мастер (1360) Андрей Комаров, 7810 м/с потому что ответ надо перевести в СИ
Андрей КомаровУченик (85) 1 месяц назад
Спасибо)