Как поставить на материнку gigabyte a520m k v2

Данила Димитриев Ученик (55), на голосовании 1 месяц назад
помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (26278) 2 месяца назад
А где системный блок
Данила ДимитриевУченик (55) 2 месяца назад
есть, но сначала же в материнку железную херь, потом уже в корпус
65+ Просветленный (26278) Данила Димитриев, то что рядом лежит вставляется в последнюю очередь
65+Просветленный (26278) 2 месяца назад
тебе сейчас надо подключить F-панель, вставить материнку в системник ,зафиксировать ее винтами, потом продолжить сборку
Данила Димитриев Ученик (55) 65+, можешь помочь в панеле? Фото инструкцию скинуть
Danil Buriak Мудрец (12290) 2 месяца назад
там инструкция есть
нету
ДмитрийМастер (1379) 2 месяца назад
Что поставить то?
Danil Buriak Мудрец (12290) Дмитрий, кулер вроде)
Danil BuriakМудрец (12290) 2 месяца назад
а не, ту железку что в корпус)
Ramsila Мыслитель (6853) 2 месяца назад
Железную хрень (панель I/O) вставляют в корпус, а не в материнку
Благодарю
Danil Buriak Мудрец (12290) Данила Димитриев, тю, я про кулер думал)
И так Сойдёт Просветленный (20609) 2 месяца назад
что поставить, банку с огурцами?