Можно ли вылечить десневой карман или он так и останется?

Kupper54321rwsf Знаток (256), на голосовании 2 недели назад
Вот образовался карман десневой. Там врач лекарство положил. Несколько раз пришел. Перестал болеть. Через месяц опять заболел. Опять поставил лекарство. Он исчезнет вообще или останется? К тому зуб не до конца дорос из-за кривого прикуса. Прикус исправлять надо. Этот карман исчезнет после исправления прикуса или нет?
Голосование за лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (62589) 1 месяц назад
Вероятно, нет. Мне врач ничего не говорил про устранение кармана (тоже имеется). Если воспаляется, просто полоскать дезинфицирующими средствами (или немножко спирта, просто, чтоб заразу убить, это место прополоскать). Есть ещё гель Холисал.
Не ешьте грязную пищу (всё мойте). Это не так уж страшно.